台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市苓雅區正道里106年度鄰長文康活動

高雄市苓雅區公所辦理「高雄市苓雅區正道里106年度鄰長文康活動」已於 2017/03/07 決標,決標金額 140,400 元(約 14 萬),得標廠商為來欣旅行社股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商來欣旅行社股份有限公司
決標金額140,400 元(約 14 萬)
決標日期2017/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/14
決標日期2017/03/07
招標機關高雄市苓雅區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號B1060201
預算金額
底價金額140,400 元
總決標金額140,400 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
來欣旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 140,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/14 決標公告 140,400 元