高雄市新興區行政中心耐震能力補強工程
高雄市新興區公所辦理「高雄市新興區行政中心耐震能力補強工程」已於 2022/01/28 決標,決標金額 21,500,000 元(約 2,150 萬),得標廠商為詠閎新營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/17 |
| 決標日期 | 2022/01/28 |
| 招標機關 | 高雄市新興區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,550,000 元 |
| 總決標金額 | 21,500,000 元(約 2,150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠閎新營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/24 公開招標公告
- 2022/01/12 無法決標公告
- 2022/01/14 公開招標公告
- 2022/02/17 決標公告 21,500,000 元