台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市新興區公所105年度水溝蓋橡皮墊採購案

高雄市新興區公所辦理「高雄市新興區公所105年度水溝蓋橡皮墊採購案」已於 2016/08/04 決標,決標金額 487,635 元(約 49 萬),得標廠商為順意實業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商順意實業有限公司
決標金額487,635 元(約 49 萬)
決標日期2016/08/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/10
決標日期2016/08/04
招標機關高雄市新興區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10511
預算金額
底價金額499,000 元
總決標金額487,635 元(約 49 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順意實業有限公司公司資料↗ 得標 487,635 元
偉正橡膠企業有限公司公司資料↗ 未得標
聖宏橡膠工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/10 決標公告 487,635 元