台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市三民區109年度道路、防汛及公園設施災害搶險搶修工程(開口契約)

高雄市三民區公所辦理「高雄市三民區109年度道路、防汛及公園設施災害搶險搶修工程(開口契約)」已於 2020/03/12 決標,決標金額 1,088,000 元(約 109 萬),得標廠商為巨紘土木包工業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商巨紘土木包工業有限公司
決標金額1,088,000 元(約 109 萬)
決標日期2020/03/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
決標日期2020/03/12
招標機關高雄市三民區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號2003
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,088,000 元(約 109 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨紘土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,088,000 元
良溢土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/18 公開招標公告
  2. 2020/03/06 無法決標公告
  3. 2020/03/06 公開招標公告
  4. 2020/03/23 決標公告 1,088,000 元