台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市三民區三塊厝聯合里活動中心及千歲鳳南千北立德聯合里活動中心耐震補強工程

高雄市三民區公所辦理「高雄市三民區三塊厝聯合里活動中心及千歲鳳南千北立德聯合里活動中心耐震補強工程」已於 2018/06/12 決標,決標金額 11,258,930 元(約 1,126 萬),得標廠商為立翔營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商立翔營造有限公司
決標金額11,258,930 元(約 1,126 萬)
決標日期2018/06/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/26
決標日期2018/06/12
招標機關高雄市三民區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1812
預算金額
底價金額12,205,900 元
總決標金額11,258,930 元(約 1,126 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
立翔營造有限公司公司資料↗ 得標 11,258,930 元
展振營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/11 公開招標公告
  2. 2018/05/28 無法決標公告
  3. 2018/05/28 公開招標公告
  4. 2018/06/26 決標公告 11,258,930 元