台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市三民區105年度公有空地綠美化栽植撫育

高雄市三民區公所辦理「高雄市三民區105年度公有空地綠美化栽植撫育」已於 2016/06/07 決標,決標金額 299,900 元(約 30 萬),得標廠商為聯丞室內裝修有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商聯丞室內裝修有限公司
決標金額299,900 元(約 30 萬)
決標日期2016/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/17
決標日期2016/06/07
招標機關高雄市三民區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10525
預算金額
底價金額335,000 元
總決標金額299,900 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯丞室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 299,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/17 決標公告 299,900 元