114學年度第1學期教科書採購
高雄市立福誠高級中學辦理「114學年度第1學期教科書採購」已於 2025/06/10 決標,決標金額 2,925,682 元(約 293 萬),得標廠商為永日圖書社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/12 |
| 決標日期 | 2025/06/10 |
| 招標機關 | 高雄市立福誠高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1140501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,926,400 元 |
| 總決標金額 | 2,925,682 元(約 293 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永日圖書社公司資料↗ | 得標 | 2,925,682 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/06 公開招標公告
- 2025/05/20 無法決標公告
- 2025/05/21 公開招標公告
- 2025/05/29 無法決標公告
- 2025/06/02 無法決標公告
- 2025/06/03 公開招標公告
- 2025/06/12 決標公告 2,925,682 元