109年電力改善工程
高雄市立福誠高級中學辦理「109年電力改善工程」已於 2020/04/28 決標,決標金額 2,377,275 元(約 238 萬),得標廠商為益威工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/04 |
| 決標日期 | 2020/04/28 |
| 招標機關 | 高雄市立福誠高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1090410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,377,275 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益威工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,377,275 元 |
| 勝倫實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗興機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群展工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿宏水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創銘工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名群水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/08 公開招標公告
- 2020/05/04 決標公告 2,377,275 元