107年德馨樓及文馨樓防水隔熱改善工程
高雄市立福誠高級中學辦理「107年德馨樓及文馨樓防水隔熱改善工程」已於 2018/03/27 決標,決標金額 885,000 元(約 89 萬),得標廠商為華鴻土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/02 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 高雄市立福誠高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1070302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 885,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華鴻土木包工業公司資料↗ | 得標 | 885,000 元 |
| 立翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘陞土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/05 公開招標公告
- 2018/03/13 公開招標更正公告
- 2018/03/20 無法決標公告
- 2018/03/20 公開招標公告
- 2018/04/02 決標公告 885,000 元