台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年8月份至10月份食材(冷凍禽畜類等5類)招標採購案

高雄市立燕巢國民中學辦理「108年8月份至10月份食材(冷凍禽畜類等5類)招標採購案」已於 2019/08/19 決標,決標金額 734,812 元(約 73 萬),得標廠商為展銘企業行。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商展銘企業行
決標金額734,812 元(約 73 萬)
決標日期2019/08/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/20
決標日期2019/08/19
招標機關高雄市立燕巢國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1080805
預算金額
底價金額796,000 元
總決標金額734,812 元(約 73 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展銘企業行公司資料↗ 得標 350,885 元
佳安食品商行公司資料↗ 得標 171,443 元
金芫企業行公司資料↗ 得標 127,084 元
高雄市梓官區漁會公司資料↗ 得標 85,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/06 公開招標公告
  2. 2019/08/20 決標公告 734,812 元