台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度校園花圃中央走道整修工程

高雄市立杉林國民中學辦理「109年度校園花圃中央走道整修工程」已於 2020/06/20 決標,決標金額 263,456 元(約 26 萬),得標廠商為雙實土木包工業。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商雙實土木包工業
決標金額263,456 元(約 26 萬)
決標日期2020/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/24
決標日期2020/06/20
招標機關高雄市立杉林國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號shanlin109-3
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額263,456 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙實土木包工業公司資料↗ 得標 263,456 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/04 無法決標公告
  3. 2020/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/06/15 無法決標公告
  6. 2020/06/24 決標公告 263,456 元