台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置電腦教室設備

高雄市立六龜高級中學辦理「購置電腦教室設備」已於 2017/10/25 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為頂揚科技股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商頂揚科技股份有限公司
決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
決標日期2017/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/30
決標日期2017/10/25
招標機關高雄市立六龜高級中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號106-10-0001
預算金額
底價金額1,740,000 元
總決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開招標公告
  2. 2017/10/18 公開招標公告
  3. 2017/10/18 無法決標公告
  4. 2017/10/19 公開招標更正公告
  5. 2017/10/30 決標公告 1,730,000 元