圖書館開放式書架採購案
高雄市立六龜高級中學辦理「圖書館開放式書架採購案」已於 2015/10/13 決標,決標金額 204,120 元(約 20 萬),得標廠商為台新商品櫥企業行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/13 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 高雄市立六龜高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104-09-0002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 216,000 元 |
| 總決標金額 | 204,120 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台新商品櫥企業行公司資料↗ | 得標 | 204,120 元 |
| 濬清電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬程室內裝潢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/21 公開徵求廠商提供參考資料
- 2015/10/02 無法決標公告
- 2015/10/06 無法決標公告
- 2015/10/13 決標公告 204,120 元