114年全國原住民族運動會-跆拳道比賽設備租賃及勞務服務採購
高雄市立茄萣國民中學辦理「114年全國原住民族運動會-跆拳道比賽設備租賃及勞務服務採購」已於 2024/12/09 決標,決標金額 1,293,000 元(約 129 萬),得標廠商為峻群國際貿易有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/09 |
| 招標機關 | 高雄市立茄萣國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | J11318 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,293,000 元 |
| 總決標金額 | 1,293,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻群國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,293,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/10 決標公告 1,293,000 元