108學年度9年級戶外教育參觀活動
高雄市立茄萣國民中學辦理「108學年度9年級戶外教育參觀活動」已於 2019/05/21 決標,決標金額 546,000 元(約 55 萬),得標廠商為全航國際旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/21 |
| 決標日期 | 2019/05/21 |
| 招標機關 | 高雄市立茄萣國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | J10807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 546,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全航國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 546,000 元 |
| 喬騰旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國益旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/21 決標公告 546,000 元