114年08月至115年07月學校午餐公辦民營
高雄市立前峰國民中學辦理「114年08月至115年07月學校午餐公辦民營」已於 2025/06/18 決標,決標金額 12,838,020 元(約 1,284 萬),得標廠商為味帝企業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/02 |
| 決標日期 | 2025/06/18 |
| 招標機關 | 高雄市立前峰國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11401004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,838,020 元(約 1,284 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 味帝企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,838,020 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/07/02 決標公告 12,838,020 元