台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024日本福岡中學、岩瀬中學校、富山大學附屬中學校教育參訪活動

高雄市立福山國民中學辦理「2024日本福岡中學、岩瀬中學校、富山大學附屬中學校教育參訪活動」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,380,000 元(約 138 萬),截止投標 113/05/21 17:00,開標時間 113/05/22 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/05/21 17:00
開標時間113/05/22 09:30
預算金額1,380,000 元(約 138 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/05/28
截止投標113/05/21 17:00
開標時間113/05/22 09:30
招標機關高雄市立福山國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號FS113-0931
採購類別支援及輔助運輸服務
預算金額1,380,000 元(約 138 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/05/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2024/05/27 無法決標公告
  5. 2024/05/28 公開取得報價單或企劃書公告