111學年度學生運動服一批
高雄市立福山國民中學辦理「111學年度學生運動服一批」已於 2022/03/01 決標,決標金額 704,710 元(約 70 萬),得標廠商為和美國際企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/23 |
| 決標日期 | 2022/03/01 |
| 招標機關 | 高雄市立福山國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | FS111-0701B |
| 預算金額 | 706,000 元(約 71 萬) |
| 底價金額 | 705,000 元 |
| 總決標金額 | 704,710 元(約 70 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和美國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 704,710 元 |