中棟教室校舍防水隔熱改善暨校園車道翻修工程
高雄市立福山國民中學辦理「中棟教室校舍防水隔熱改善暨校園車道翻修工程」已於 2018/05/16 決標,決標金額 3,438,999 元(約 344 萬),得標廠商為洋銘工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/04 |
| 決標日期 | 2018/05/16 |
| 招標機關 | 高雄市立福山國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | FS1070601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,438,999 元 |
| 總決標金額 | 3,438,999 元(約 344 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洋銘工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,438,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 公開招標公告
- 2018/01/09 公開招標更正公告
- 2018/01/19 無法決標公告
- 2018/01/19 公開招標公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/01/31 公開招標公告
- 2018/02/08 無法決標公告
- 2018/02/09 公開招標公告
- 2018/03/12 無法決標公告
- 2018/04/20 公開招標公告
- 2018/04/23 公開招標更正公告
- 2018/05/03 無法決標公告
- 2018/05/03 公開招標公告
- 2018/06/04 決標公告 3,438,999 元