高雄市立寶來國民中學宿舍興建水土保持工程委託規劃、設計暨監造技術服務
高雄市立福山國民中學辦理「高雄市立寶來國民中學宿舍興建水土保持工程委託規劃、設計暨監造技術服務」已於 2016/10/07 決標,決標金額 1,239,800 元(約 124 萬),得標廠商為聿峖工程顧問有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/12 |
| 決標日期 | 2016/10/07 |
| 招標機關 | 高雄市立福山國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | BLJ1050802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,239,800 元 |
| 總決標金額 | 1,239,800 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聿峖工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,239,800 元 |
| 邦城工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/09/22 無法決標公告
- 2016/09/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/10/12 決標公告 1,239,800 元