高雄市109學年度各級學校模範生及優秀畢業生紀念品採購
高雄市立福山國民中學辦理「高雄市109學年度各級學校模範生及優秀畢業生紀念品採購」已於 2021/02/08 決標,決標金額 1,778,230 元(約 178 萬),得標廠商為徠傑科技股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/08 |
| 決標日期 | 2021/02/08 |
| 招標機關 | 高雄市立福山國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | BE2021-02-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,778,230 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 徠傑科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 淇華實業社公司資料↗ | 得標 | 1,156,230 元 |
| 和增實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 622,000 元 |
| 永登豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 葦萱實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峰德文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/18 公開招標公告
- 2021/01/20 公開招標更正公告
- 2021/02/09 決標公告
- 2021/02/17 公開招標公告
- 2021/04/08 決標公告 1,778,230 元