107年度校園樹木災後搶修復舊
高雄市立福山國民中學辦理「107年度校園樹木災後搶修復舊」已於 2018/04/27 決標,決標金額 4,799,999 元(約 480 萬),得標廠商為冠立工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/07 |
| 決標日期 | 2018/04/27 |
| 招標機關 | 高雄市立福山國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | BE2018-3-02-1378 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,852,532 元 |
| 總決標金額 | 4,799,999 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠立工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,799,999 元 |
| 麗吉雅運動器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台宏遠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 公開招標公告
- 2018/04/18 無法決標公告
- 2018/04/18 公開招標公告
- 2018/05/07 決標公告 4,799,999 元