108年校園電力改善工程(第三次)
高雄市立翠屏國民中小學辦理「108年校園電力改善工程(第三次)」已於 2019/10/25 決標,決標金額 2,989,375 元(約 299 萬),得標廠商為炫昶企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/25 |
| 決標日期 | 2019/10/25 |
| 招標機關 | 高雄市立翠屏國民中小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1081008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,072 元 |
| 總決標金額 | 2,989,375 元(約 299 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 炫昶企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,989,375 元 |
| 創銘工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/24 公開招標公告
- 2019/10/09 無法決標公告
- 2019/10/09 公開招標公告
- 2019/10/18 無法決標公告
- 2019/10/18 公開招標公告
- 2020/05/25 決標公告 2,989,375 元