台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度定期考查試卷打字印刷

高雄市立國昌國民中學辦理「111年度定期考查試卷打字印刷」已於 2021/10/26 決標,決標金額 316,000 元(約 32 萬),得標廠商為思源彩色印刷有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商思源彩色印刷有限公司
決標金額316,000 元(約 32 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/29
決標日期2021/10/26
招標機關高雄市立國昌國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KC1101014
預算金額
底價金額316,000 元
總決標金額316,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
思源彩色印刷有限公司公司資料↗ 得標 316,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/29 決標公告 316,000 元