高雄市立正興國民中學暨三民國民中學113學年度學校午餐公辦民營委託廠商辦理專業服務
高雄市立正興國民中學辦理「高雄市立正興國民中學暨三民國民中學113學年度學校午餐公辦民營委託廠商辦理專業服務」已於 2024/08/26 決標,決標金額 30,611,000 元(約 3,061 萬),得標廠商為天青合食品股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/02 |
| 決標日期 | 2024/08/26 |
| 招標機關 | 高雄市立正興國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 30,611,000 元(約 3,061 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天青合食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,611,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/02 決標公告 30,611,000 元