112年正興國中大禮堂第二、三區整修工程
高雄市立正興國民中學辦理「112年正興國中大禮堂第二、三區整修工程」已於 2023/10/19 決標,決標金額 1,854,832 元(約 185 萬),得標廠商為睿朋室內裝修設計有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/20 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | 高雄市立正興國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,972,000 元 |
| 總決標金額 | 1,854,832 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿朋室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,854,832 元 |
| 御新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 剛剛好室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/20 決標公告 1,854,832 元