正德樓校舍耐震補強工程委託規劃設計監造
高雄市立正興國民中學辦理「正德樓校舍耐震補強工程委託規劃設計監造」已於 2021/12/06 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬)。所在地區:高雄市。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額1,320,000 元(約 132 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/12/06 |
| 招標機關 | 高雄市立正興國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11014 |
| 預算金額 | 1,320,000 元(約 132 萬) |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |