109學年度學校午餐公辦民營專業服務
高雄市立明義國民中學辦理「109學年度學校午餐公辦民營專業服務」已於 2020/08/18 決標,決標金額 24,653,712 元(約 2,465 萬),得標廠商為耕域食品有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/14 |
| 決標日期 | 2020/08/18 |
| 招標機關 | 高雄市立明義國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 24,653,712 元(約 2,465 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耕域食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,653,712 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/01 無法決標公告
- 2020/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/14 決標公告 24,653,712 元