高雄市中小學電力系統改善工程(第2群)英明國中既設工程(後續擴充)
高雄市立英明國民中學辦理「高雄市中小學電力系統改善工程(第2群)英明國中既設工程(後續擴充)」已於 2022/11/30 決標,決標金額 1,842,512 元(約 184 萬),得標廠商為丞宏電力股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/23 |
| 決標日期 | 2022/11/30 |
| 招標機關 | 高雄市立英明國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | YM1110901-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,850,000 元 |
| 總決標金額 | 1,842,512 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞宏電力股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,842,512 元 |