高雄市立陽明國民中學通學步道改善工程
高雄市立陽明國民中學辦理「高雄市立陽明國民中學通學步道改善工程」已於 2024/06/12 決標,決標金額 8,480,000 元(約 848 萬),得標廠商為宏程營造股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 高雄市立陽明國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,665,000 元 |
| 總決標金額 | 8,480,000 元(約 848 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏程營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/22 公開招標公告
- 2024/06/03 無法決標公告
- 2024/06/03 公開招標公告
- 2024/06/13 決標公告 8,480,000 元