106年屋頂防漏及教室牆壁整修工程
高雄市立龍華國民中學辦理「106年屋頂防漏及教室牆壁整修工程」已於 2017/06/26 決標,決標金額 1,228,410 元(約 123 萬),得標廠商為祐鑫土木包工業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2017/06/26 |
| 招標機關 | 高雄市立龍華國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 106-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,228,410 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,228,410 元 |
| 怡承土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/18 公開招標公告
- 2017/06/09 無法決標公告
- 2017/06/13 公開招標公告
- 2017/07/06 決標公告 1,228,410 元