北辰5樓綜合球場舞台整修工程
高雄市立小港國民中學辦理「北辰5樓綜合球場舞台整修工程」已於 2021/06/22 決標,決標金額 379,587 元(約 38 萬),得標廠商為閤晉室內裝修有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/24 |
| 決標日期 | 2021/06/22 |
| 招標機關 | 高雄市立小港國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 110-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 448,391 元 |
| 總決標金額 | 379,587 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 379,587 元 |
| 巨彩室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澤兆工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/24 決標公告 379,587 元