東君樓及南華樓消防泵浦機組購置
高雄市立小港國民中學辦理「東君樓及南華樓消防泵浦機組購置」已於 2020/03/25 決標,決標金額 177,950 元(約 18 萬),得標廠商為大安消防安全設備有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/27 |
| 決標日期 | 2020/03/25 |
| 招標機關 | 高雄市立小港國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 109-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,050 元 |
| 總決標金額 | 177,950 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 177,950 元 |
| 信毅工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國喬國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |