高雄市立小港國民中學綜合球場地坪整修暨排水溝興建工程
高雄市立小港國民中學辦理「高雄市立小港國民中學綜合球場地坪整修暨排水溝興建工程」已於 2015/11/11 決標,決標金額 1,047,500 元(約 105 萬),得標廠商為三焱營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/13 |
| 決標日期 | 2015/11/11 |
| 招標機關 | 高雄市立小港國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 104-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,388,880 元 |
| 總決標金額 | 1,047,500 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三焱營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,047,500 元 |
| 盈琪土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠銘土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑑興工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/30 公開招標公告
- 2015/11/13 決標公告 1,047,500 元