高雄市立路竹高級中學112年度優質化教室系統無線麥克風組設備採購案
高雄市立路竹高級中學辦理「高雄市立路竹高級中學112年度優質化教室系統無線麥克風組設備採購案」已於 2023/05/05 決標,決標金額 208,000 元(約 21 萬),得標廠商為若淯有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/09 |
| 決標日期 | 2023/05/05 |
| 招標機關 | 高雄市立路竹高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1120417 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 208,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 若淯有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,000 元 |
| 采星應用系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瓅勝系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歆動音樂藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕捷企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/09 決標公告 208,000 元