高雄巿立路竹高級中學111年度排水改善工程採購案
高雄市立路竹高級中學辦理「高雄巿立路竹高級中學111年度排水改善工程採購案」已於 2022/06/02 決標,決標金額 2,864,191 元(約 286 萬),得標廠商為祥廷土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/08 |
| 決標日期 | 2022/06/02 |
| 招標機關 | 高雄市立路竹高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1110429 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,864,191 元(約 286 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥廷土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,864,191 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/03 公開招標公告
- 2022/05/17 無法決標公告
- 2022/05/17 公開招標公告
- 2022/05/25 無法決標公告
- 2022/05/25 公開招標公告
- 2022/06/08 決標公告 2,864,191 元