110學年度高雄市路竹自造教育及科技中心-智慧搖控機器人採購案(四)
高雄市立路竹高級中學辦理「110學年度高雄市路竹自造教育及科技中心-智慧搖控機器人採購案(四)」已於 2022/02/24 決標,決標金額 263,840 元(約 26 萬),得標廠商為勁園國際股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/24 |
| 決標日期 | 2022/02/24 |
| 招標機關 | 高雄市立路竹高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1110211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 263,840 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁園國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 263,840 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/24 決標公告 263,840 元