高雄市立路竹高級中學105年度圖書館整修工程
高雄市立路竹高級中學辦理「高雄市立路竹高級中學105年度圖書館整修工程」已於 2016/08/30 決標,決標金額 1,135,404 元(約 114 萬),得標廠商為大禾國際室內裝修有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/02 |
| 決標日期 | 2016/08/30 |
| 招標機關 | 高雄市立路竹高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1050505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,135,404 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大禾國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,135,404 元 |
| 奇昱企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 懋錦室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/15 公開招標公告
- 2016/09/02 決標公告 1,135,404 元