台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度三年級學生校外教學參觀活動甄選廠商勞務採購

高雄市立立德國民中學辦理「108學年度三年級學生校外教學參觀活動甄選廠商勞務採購」(定期彙送),預算金額 427,200 元(約 43 萬),截止投標 108/10/24 17:00,開標時間 108/10/25 13:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/10/24 17:00
開標時間108/10/25 13:30
預算金額427,200 元(約 43 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/11/06
截止投標108/10/24 17:00
開標時間108/10/25 13:30
招標機關高雄市立立德國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號LD10810
預算金額427,200 元(約 43 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/06 定期彙送