活動中心室內籃球場地板及天花板整修工程、校園夜間照明改善工程
高雄市立右昌國民中學辦理「活動中心室內籃球場地板及天花板整修工程、校園夜間照明改善工程」已於 2018/08/31 決標,決標金額 5,253,239 元(約 525 萬),得標廠商為樂活國際有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/06 |
| 決標日期 | 2018/08/31 |
| 招標機關 | 高雄市立右昌國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,256,000 元 |
| 總決標金額 | 5,253,239 元(約 525 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂活國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,253,239 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/07 公開招標公告
- 2018/08/20 無法決標公告
- 2018/08/20 公開招標公告
- 2018/09/06 決標公告 5,253,239 元
- 2020/09/08 更正決標公告