新設非營利幼兒園整修統包工程
高雄市立右昌國民中學辦理「新設非營利幼兒園整修統包工程」已於 2018/06/21 決標,決標金額 6,799,000 元(約 680 萬),得標廠商為富傑營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/25 |
| 決標日期 | 2018/06/21 |
| 招標機關 | 高雄市立右昌國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 209-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,800,000 元 |
| 總決標金額 | 6,799,000 元(約 680 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富傑營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,799,000 元 |
| 新麗建設開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/18 公開招標公告
- 2018/05/23 公開招標更正公告
- 2018/06/01 無法決標公告
- 2018/06/01 公開招標公告
- 2018/06/06 無法決標公告
- 2018/06/06 公開招標公告
- 2018/06/12 無法決標公告
- 2018/06/12 公開招標公告
- 2018/06/25 決標公告 6,799,000 元
- 2018/06/27 更正決標公告