赴日本東京參加國際青少年足球賽來回機票及住宿
高雄市立右昌國民中學辦理「赴日本東京參加國際青少年足球賽來回機票及住宿」已於 2017/05/26 決標,決標金額 434,240 元(約 43 萬),得標廠商為喜鴻旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/02 |
| 決標日期 | 2017/05/26 |
| 招標機關 | 高雄市立右昌國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 199 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 434,300 元 |
| 總決標金額 | 434,240 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜鴻旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 434,240 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/02 決標公告 434,240 元