勤學樓耐震補強工程
高雄市立右昌國民中學辦理「勤學樓耐震補強工程」已於 2016/07/22 決標,決標金額 5,151,373 元(約 515 萬),得標廠商為豐欣營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/27 |
| 決標日期 | 2016/07/22 |
| 招標機關 | 高雄市立右昌國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,153,000 元 |
| 總決標金額 | 5,151,373 元(約 515 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐欣營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,151,373 元 |
| 仁群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友臣營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/11 公開招標公告
- 2016/07/12 公開招標更正公告
- 2016/07/15 公開招標更正公告
- 2016/07/27 決標公告 5,151,373 元