大義國中老舊廁所整修工程
高雄市立大義國民中學辦理「大義國中老舊廁所整修工程」已於 2024/01/26 決標,決標金額 5,010,974 元(約 501 萬),得標廠商為盛世建築營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/01/26 |
| 招標機關 | 高雄市立大義國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 113-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,400,000 元 |
| 總決標金額 | 5,010,974 元(約 501 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛世建築營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,010,974 元 |
| 宗佳工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明葳工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/03 公開招標公告
- 2024/01/18 無法決標公告
- 2024/01/18 公開招標公告
- 2024/02/07 決標公告 5,010,974 元
- 2024/11/15 拒絕往來廠商名單公告