戶外籃球架更新採購
高雄市立大仁國民中學辦理「戶外籃球架更新採購」已於 2019/04/25 決標,決標金額 189,990 元(約 19 萬),得標廠商為宏林工程行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/01 |
| 決標日期 | 2019/04/25 |
| 招標機關 | 高雄市立大仁國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 232,000 元 |
| 總決標金額 | 189,990 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏林工程行公司資料↗ | 得標 | 189,990 元 |
| 奧運體育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大海生物科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安奎斯國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威勝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星宇體育器材企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/01 決標公告 189,990 元