103年度-遮雨棚增建工程暨景觀教室工程
高雄市立七賢國民中學辦理「103年度-遮雨棚增建工程暨景觀教室工程」已於 2014/05/29 決標,決標金額 874,686 元(約 87 萬),得標廠商為璟澄營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/14 |
| 決標日期 | 2014/05/29 |
| 招標機關 | 高雄市立七賢國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | CHIHJH1030001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,068,880 元 |
| 總決標金額 | 874,686 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璟澄營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 874,686 元 |
| 協國土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |