台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年籃球場及操場跑道整建工程-第一次變更設計

高雄市立七賢國民中學辦理「109年籃球場及操場跑道整建工程-第一次變更設計」已於 2020/06/16 決標,決標金額 208,510 元(約 21 萬),得標廠商為佑全營造工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商佑全營造工程有限公司
決標金額208,510 元(約 21 萬)
決標日期2020/06/16
預算金額217,099 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/20
決標日期2020/06/16
招標機關高雄市立七賢國民中學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號109A06-2
預算金額217,099 元(約 22 萬)
底價金額208,510 元
總決標金額208,510 元(約 21 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 得標 208,510 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→