102年度-專科教室教學設施工程
高雄市立七賢國民中學辦理「102年度-專科教室教學設施工程」已於 2013/06/07 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為泰宇室內裝修工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 更正決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/07 |
| 決標日期 | 2013/06/07 |
| 招標機關 | 高雄市立七賢國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1020101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,159,980 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
| 超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 班超室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 挺有企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甘霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連發室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |