112學年度高一公民訓練暨國二童軍露營教學活動
高雄市立仁武高級中學辦理「112學年度高一公民訓練暨國二童軍露營教學活動」已於 2024/01/12 決標,決標金額 1,169,280 元(約 117 萬),得標廠商為大愛旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/16 |
| 決標日期 | 2024/01/12 |
| 招標機關 | 高雄市立仁武高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | WC1121206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,169,280 元 |
| 總決標金額 | 1,169,280 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大愛旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,169,280 元 |
| 國益旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/16 決標公告 1,169,280 元