圖資大樓周邊及學生車棚前通道鋪面修繕工程
高雄市立仁武高級中學辦理「圖資大樓周邊及學生車棚前通道鋪面修繕工程」已於 2023/05/16 決標,決標金額 1,540,000 元(約 154 萬),得標廠商為熊熊營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/17 |
| 決標日期 | 2023/05/16 |
| 招標機關 | 高雄市立仁武高級中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | G1120516 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,540,000 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 熊熊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,540,000 元 |
| 御城土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崧品土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 築鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/04 公開招標公告
- 2023/05/17 決標公告 1,540,000 元